Москва, 15 ноября 2019

ООО Шемола Сервис изменило свой почтовый и юридический адрес. Теперь мы в новом офисе. Одновременно мы обновили сайт компании. Вся информация на сайте соответствует обновлениям.

Facebook, 8 ноября 2019

SOCO создает новое подразделение. Компания South Coast Products (SOCO) создала новое подразделение под брендом ThredOn. Новое подразделение создано для продолжения роста, достигнутого SOCO в этом сегменте рынка. «Это еще один шаг в наших усилиях по достижению глобального лидерства в производстве и распределении компаундов на рынке сервиса буровых работ и заканчивания скважин в нефтегазовой промышленности», —…

Подробнее

Москва, 8 октября 2019

Компания ООО Шемола Сервис отпраздновала свой первый 10-летний юбилей на российском рынке. Бренды Desco, ThredOn и Delta стали более узнаваемы за это время. Наши специалисты за это время посетили десятки компаний нефтяной и газовой отросли. Каждодневная работа по консультированию и поддержке позволила за это время не только встать вровень с нашими конкурентами, но во многом…

Подробнее

Facebook, 18 июня 2019

SOCO продлевает гарантию на продукцию! Компания South Coast Products (SOCO) объявила, что она продлевает свою гарантию на продукцию с двух лет до четырех с даты изготовления. Расширение отражает приверженность компании и уверенность в качестве своей продукции. «Мы производим продукты, которые должны работать в самых разных условиях», — сказал президент SOCO Рик Канту. «Наши продукты устойчивы…

Подробнее

Facebook, 5 мая 2019

Infinity наращивает свои обороты с SOCO. Infinity Well Control рекомендовал продукты Chemola Desco для своей современной смазочной системы. Новый блок способен поддерживать смазку всех клапанов в комплексе во время ГРП. «Продукты Chemola Desco становятся все более популярными в операциях по ГРП из-за их способности сохранять свою целостность в условиях высокого давления», — сказал Рик Канту,…

Подробнее

Facebook, 2 февраля 2019

Компания South Coast Products (SOCO) анонсирует о выпуске нового продукта, предназначенный исключительно для смазки клапанов при проведении гидроразрывов. Новый продукт называется Desco Frac-Seal, и он успешно использовался на стадии ГРП без необходимости повторной смазки.

Facebook, 15 мая 2018

SOCO отмечает 50-летний юбилей Компания South Coast Products (SOCO) отметила свое 50-летие в 2018 году. Компания была основана в 1968 году Гектором Канту и с тех пор превратилась в одного из ведущих поставщиков компаундов, смазок, набивок и герметиков для нефтегазовой промышленности. Следите за нашими юбилейными изменениями, ребрендинг на нашем сайте, на нашей корреспонденции и бумажной…

Подробнее

Facebook, 5 октября 2017

Смазочные материалы для клапанов и задвижек Chemola Desco были одобрены еще тремя мировыми компаниями-производителями данного оборудования. Это является отражением как качества нашей продукции, так и возможностями дистрибьюторской сети.

Подробнее

Facebook, 15 февраля 2017

Компания South Coast Products объявила, что установила новый испытательный шкаф для воспроизведения солевого тумана и начала следующие коррозионные испытания: ISO 9227, JIS Z 2371, DIN 50021, ASTM B117, ASTM B368 медный солевый спрей, ASTM D1735 водяной туман, ASTM G85-A1 уксусная кислота / соль, DEF STAN 00-35, EN 1670, GMW 3286 «Весь процесс был создан для…

Подробнее

Facebook, 2 сентября 2016

ThredOn Rotary Gold Extra, премиальный резьбовой компаунд SOCO, теперь одобрен для использования на более чем 20% буровых установок в Соединенных Штатах!